Welwyn WP2S-1R0JA25
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP2S-1R0JA25.
Trend di 3 mesi:
+43.17%
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP2S-1R0JA25 fornite dai suoi distributori.
1¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm