Welwyn WP25S-4R7JA15
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 4.7ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comWP25S-4R7JA1501500Bulk
Master ElectronicsWP25S-4R7JA1501500
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP25S-4R7JA15.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP25S-4R7JA15 fornite dai suoi distributori.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 4.7 Ohm, 2.5 W, - 5%, 75 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
RES, 4R7, 5%, 2.5W, AXIAL, WIREWOUND
4.7 OHM 5% 2.5W