Welwyn WP25S-47RJA15
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 47ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP25S-47RJA15.
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP25S-47RJA15 fornite dai suoi distributori.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 47 Ohm, 2.5 W, - 5%, 75 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
WP25S-47RJA15, WELWYN/TT ELECTRONICS
47¦¸ ¡À5% 2.5W ¡À200ppm
47 OHM 5% 2.5W