Welwyn WP1S-1R0JA5
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP1S-1R0JA5.
Trend di 3 mesi:
-2.13%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP1S-1R0JA5 fornite dai suoi distributori.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 1 Ohm, 1 W, - 5%, 50 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
1¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 6.2mm