Welwyn WMO2S-91RJA1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 91ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WMO2S-91RJA1.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WMO2S-91RJA1 fornite dai suoi distributori.