Welwyn WINT0805LF111000A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WINT0805LF111000A.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.28%
Introduction Date2015-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WINT0805LF111000A fornite dai suoi distributori.
100¦¸ ¡À0.05% 250mW ¡À15ppm/¡æ 0805 2.17mm*1.43mm*550¦Ìm
RES, 100R, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:100ohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.05%;RoHS Compliant: Yes