Welwyn WINT0603LF111000A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 100ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WINT0603LF111000A.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2015-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WINT0603LF111000A fornite dai suoi distributori.
RES, 100R, 0.05%, 75V, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:100ohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 0.05%; RoHS Compliant: Yes