Welwyn WHS5ZI-220RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 33.166V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS5ZI-220RJT045.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS5ZI-220RJT045 fornite dai suoi distributori.