Welwyn WHS5-1R0JT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS5-1R0JT075.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite55J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623730-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 2V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS5-1R0JT075 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 1 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL T/R
Wirewound Resistors - Through Hole WHS High Surge
1¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm