Welwyn WHS3ZI-330RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 330ohm, 31.464V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS3ZI-330RJT05.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS3ZI-330RJT05 fornite dai suoi distributori.