Welwyn WHS3ZI-22RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 8.124V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS3ZI-22RJT05.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS3ZI-22RJT05 fornite dai suoi distributori.