Welwyn WHS3ZI-1R0JT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.732V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS3ZI-1R0JT05.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS3ZI-1R0JT05 fornite dai suoi distributori.