Welwyn WHS3-6R8JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.8ohm, 4.5166V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS3-6R8JA1.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.84%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Welwyn WHS3-6R8JA1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Metal Film 6.8Ohm 5% 1/3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
OhmiteTUW3J6R8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623795-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupKNP100JR-73-6R8
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.8ohm, 2.61V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS3-6R8JA1 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Silicone AXL Ammo Pack
RES, WIREWOUND, 6R8, 5%, 3W, AXIAL; Resistance:6.8ohm; Product Range:WHS Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Element Type:Wirewound RoHS Compliant: Yes
RESISTOR, SURGE, 6R8, 3W, 350V, 5%; Resistance:6.8ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)