Welwyn WHS2ZI-6R8JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.8ohm, 3.688V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS2ZI-6R8JT06.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS2ZI-6R8JT06 fornite dai suoi distributori.