Welwyn WHS10N-47RJA01
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comWHS10N-47RJA0101Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WHS10N-47RJA01.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WHS10N-47RJA01 fornite dai suoi distributori.