Welwyn WDBR7UL-47RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1410W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WDBR7UL-47RKLW.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WDBR7UL-47RKLW fornite dai suoi distributori.