Welwyn WDBR1-47RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WDBR1-47RKTW.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WDBR1-47RKTW fornite dai suoi distributori.
47 OHM 10% 180W