Welwyn WDBR1-22RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 22ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WDBR1-22RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine1 anno fa
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WDBR1-22RKTW fornite dai suoi distributori.