Welwyn WDBR1-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WDBR1-150RKTW.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.95%
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WDBR1-150RKTW fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 150 Ohm 10% 1500W ±600ppm/C Faston Bolt-On Bulk
150 OHM 1K5W 10%