Welwyn WDBR1-12RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 12ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WDBR1-12RKLW.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WDBR1-12RKLW fornite dai suoi distributori.
12 OHM 10% 180W