Welwyn WDBR1-100RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WDBR1-100RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine1 anno fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WDBR1-100RKTW fornite dai suoi distributori.