Welwyn WA84-120RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 120ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WA84-120RJI.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.33%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WA84-120RJI fornite dai suoi distributori.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 120 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
120¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm