Welwyn W31ZI-4R7JT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31ZI-4R7JT05.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31ZI-4R7JT05 fornite dai suoi distributori.