Welwyn W31ZI-150RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31ZI-150RJT05.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31ZI-150RJT05 fornite dai suoi distributori.