Welwyn W31ZI-100RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31ZI-100RJT05.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31ZI-100RJT05 fornite dai suoi distributori.