Welwyn W31-6R8JI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 6.8 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31-6R8JI.
Newark
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
Parti correlate
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE FWxxA 0.217Diax0.472L 5.50mmx12.00mm 1W 6.8Ohm ±200ppm/C
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE FWxxA 0.236Diax0.472L 6.00mmx12.00mm 2W 6.8Ohm ±200ppm/C
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE FWxxA 0.295Diax0.709L 7.50mmx18.00mm 5W 6.8Ohm ±200ppm/C
Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
PanasonicERX3SJ6R8
Through Hole Metal Film Resistor, ERX Series, 6.8 ohm, 3 W, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31-6R8JI fornite dai suoi distributori.