Welwyn W31-330RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 330 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31-330RJI.
Newark
Datasheet2 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.77%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31-330RJI fornite dai suoi distributori.