Welwyn W31-270RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 270 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31-270RJI.
Newark
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
VISHAY AC01000002700JA100 Through Hole Resistor, 270 ohm, Axial Leaded, 1 W,5%, AC Series
TE Connectivity / AMP2-1623771-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 270ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERG3SJ271
Fixed Resistor, Metal Oxide, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERG-3SJ271A
Res Metal Oxide 270 Ohm 5% 3W ±300ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Yageo GroupKNP100JR-73-270R
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 270ohm, 16.43V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM3J270E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31-270RJI fornite dai suoi distributori.