Welwyn W31-220RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 220ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31-220RJA1.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.94%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31-220RJA1 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 220 Ohm 5% 3W ±100ppm/C Cement AXL Ammo
220¦¸ ¡À5% 3W ¡À150ppm/¡æ 13mm