Welwyn W31-18RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 18ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31-18RJA1.
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31-18RJA1 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 18 Ohm 5% 3W ±150ppm/C Conformal Coated AXL Ammo