Welwyn W31-150RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn W31-150RJA1.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn W31-150RJA1 fornite dai suoi distributori.
150¦¸ ¡À5% 3W ¡À150ppm/¡æ 13mm