Welwyn APC0402RD-34RFT10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 34ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn APC0402RD-34RFT10.
Introduction Date2020-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn APC0402RD-34RFT10 fornite dai suoi distributori.