Welwyn APC0402RC-180RFT10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn APC0402RC-180RFT10.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn APC0402RC-180RFT10 fornite dai suoi distributori.