Walsin Technologies WR12X913 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR12X913 JTL.
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR12X913 JTL fornite dai suoi distributori.
Chip Resistors 1206 91KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
RES 91K OHM 5% 1/4W 1206
91K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm
1206 91K 5% Resistor