Walsin Technologies WR12X432 JTL
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR12X432 JTL.
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR12X432 JTL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Chip Resistors 1206 4.3KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
1206 4K3 5% Resistor
4300¦¸ ¡À5% 1/4W 1206