Walsin Technologies WR12X303 JTL
Res Thick Film 1206 30K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR12X303 JTL.
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR12X303 JTL fornite dai suoi distributori.
RES 30K OHM 5% 1/4W 1206
30000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206