Walsin Technologies WR10X7681FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR10X7681FTL.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR10X7681FTL fornite dai suoi distributori.
RES 7.68K OHM 1% 1210
1210 7K68 1% Resistor