Walsin Technologies WR08X1R6 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.6ohm, 150V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR08X1R6 JTL.
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR08X1R6 JTL fornite dai suoi distributori.
RES 1.6 OHM 5% 1/8W 0805
1.6 Ohms ¡À5% 1/8W -200/ +400ppm/¡ãC 0805
0805 1R6 5% Resistor