Walsin Technologies WR08X1800FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 180ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR08X1800FTR.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR08X1800FTR fornite dai suoi distributori.
0805 180R 1% Resistor
RES 180 OHM 1% 0805