Walsin Technologies WR08X163 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR08X163 JTL.
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR08X163 JTL fornite dai suoi distributori.
RES 16K OHM 5% 1/8W 0805
0805 16K 5% Resistor