Walsin Technologies WR04X621 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 620Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR04X621 JTL.
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR04X621 JTL fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0402 620 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 620R 5% Resistor
620¦¸ ¡À5% 1/16W 0402