Walsin Technologies WR04X4870FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 487ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR04X4870FTR.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR04X4870FTR fornite dai suoi distributori.
0402 487R 1% Resistor
RES 487 OHM 1% 0402