Walsin Technologies WR04X2493FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 249000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR04X2493FTR.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR04X2493FTR fornite dai suoi distributori.
RES 249K OHM 1% 0402
0402 249K 1% Resistor