Walsin Technologies WR02X755 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7.5e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR02X755 JAL.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR02X755 JAL fornite dai suoi distributori.
RES 7.5M OHM 5% 1/20W 0201
0201 7M5 5% Resistor