Walsin Technologies WR02X4421FAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4420ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR02X4421FAL.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR02X4421FAL fornite dai suoi distributori.
RES 4.42K OHM 1% 1/20W 0201
0201 4K42 1% Resistor