Walsin Technologies WR02X125 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 1.2MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR02X125 JAL.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR02X125 JAL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.2e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 1.2M OHM 5% 1/20W 0201
0201 1M2 5% Resistor