Walsin Technologies WR01X821 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 820ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR01X821 JDL.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR01X821 JDL fornite dai suoi distributori.
RES 820 OHM 5% 01005
01005 820R 5% Resistor