Walsin Technologies WR01X51R1FDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 51.1ohm, 15V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR01X51R1FDL.
IHS
Datasheet8 pagine6 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR01X51R1FDL fornite dai suoi distributori.
RES 51.1 OHM 1% 01005
01005 51R1 1% Resistor