Walsin Technologies WR01X303 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 30000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR01X303 JDL.
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR01X303 JDL fornite dai suoi distributori.
RES 30K OHM 5% 01005
01005 30K 5% Resistor