Walsin Technologies WR01X105 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 1000000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Walsin Technologies WR01X105 JDL.
IHS
Datasheet8 pagine6 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WR01X105 JDL fornite dai suoi distributori.
01005 1M0 5% Resistor
RES 1M OHM 5% 01005